Staff

DIRECTORA

Angela Cariddi
angela-cariddi@rba.es

DIRECTORA DE MODA

Baptiste Lauron
baptiste-lauron@rba.es

DIRECTORA DE ARTE

Lupe García Tardón
lupe-garcia@rba.es

REDACTORA JEFE

Chus Salido
chus-salido@rba.es

ASISTENTE DE DIRECCIÓN

Covadonga Martínez del Valle
covadonga-martinez@rba.es

REDACCIÓN

EDITORA DE MODA

Lidia A. Costa
lidia-costa@rba.es

EDITORA DE BELLEZA

María Elvira
maria-elvira@rba.es

EDITORA DE BELLEZA ADJUNTA

Lorena Robledo
lorena-robledo@rba.es

ARTE

JEFE DE MAQUETA

Raúl Cánovas
raul-canovas@rba.es

TRATAMIENTO DE IMAGEN

Fernando Buelta
fernando-buelta@rba.es

WEB

DIRECTORA WEB

Paula Miranda
paula-miranda@rba.es

REDACTOR WEB

Ángel Martos
angel-martos@rba.es

Loading...