Los famosos suben fotos de su infancia por el 'Old Headshot Day'

¿Reconocerías a tu artista favorito con unos cuantos pares de años menos?

Actualizado el

Ayer fue el día en que Estados Unidos celebra el 'Old headshot day' y, aunque no lo habíamos escuchado nunca, parece de lo más divertido. Se trata de hacer públicas fotos de la infancia personal de cada uno para reírse de sí mismos y ver cómo han cambiado, cuáles han sido sus progresos... Lo mejor de todo es que muchos celebrities se han animado a celebrar este día conmemorativo y, como to el mundo adora un buen #throwback, les echamos un vistazo.

Serving Prince George looks since ‘95... am I a royal now?? #firstheadshot

Una publicación compartida de Sarah Hyland (@sarahhyland) el

I guess it #oldheadshotday ? Lol here’s a few of my best 😂😉

Una publicación compartida de Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) el

I’m REALLY glad this picture of me wearing a baker’s hat exists! #oldheadshotday

Una publicación compartida de Emma Watson (@emmawatson) el

Just going to leave this here #OldHeadshotDay

Una publicación compartida de Jessica Biel (@jessicabiel) el

Bushy eyebrows and freckle faced #oldheadshotday xx

Una publicación compartida de Naomi Watts (@naomiwatts) el

I was feeling myself during this shoot. #OldHeadshotDay

Una publicación compartida de Viola Davis (@violadavis) el

Celebrities

Loading...